привожу один из ритуалов с картами таро.у кого какие мнения и есть ли что добавить?

Окончание ссор, победа в суде

Вам понадобится:

    * черное покрывало для алтаря
    * две красных свечи
    * 9 карт Таро
    * стакан коньяка или молока (на ваше усмотрение)
    * конфеты с начинкой (по типу Трюффели)

в этом ритуале Справедливость представляет собой уравновешенность ситуации,  Суд - говорит о том, что бесконечность наконец закончится, Король и Королева Мечей выступают в роли судей, Сила представляет Вас. Восьмерка мечей символизирует врага, Шестерка жезлов призывает победу над ним. Четверка пентаклей стимулирует финансовую победу. Шестерка Пентаклей позаботиться о финансовой компенсации вашему врагу.

Назначение ритуала - служить положительному решению конфлитка или суда. Здесь ритуал проводится для некоторого важного дела, которое может изменить вашу жизнь на несколько лет вперед.
поставьте свечи по обе стороны алтаря и зажгите их. Положите Справедливость и Суд между ними, чуть ближе к себе. произнесите следующее воззвание:
Справедливость, я взываю к тебе о помощи, чтобы закончить бесконечную тяжбу моей победой. Прояви ко мне свою благосклонность и избавь меня от плохой кармы, которая пришла ко мне в виде этой ситуации. Суд, я призываю тебя изменить грядущие события, чтобы они были успешны для меня, и пусть твое величие возвысится. да будет так!

положите Королеву и Короля мечей с разных сторон от Суда. Держите Силу в вашей правой руке, и 8ку мечей в левой. Пусть эти две воюют между собой и Сила победит. Положите 8ку мечей перевернутой  под карами Суда и Справедливости, а Силу между свечей.  Чтобы благославить победу, положите 6ку жезлов и 4ку и 6ку пентаклей в одну линию вверху  над Силой (получается, за свечами)
Поблагодарите карты за ваш успех, принеся в жертву конфеты и коньяк (молоко). оставьте все стоять на алтаре на три дня и каждый день зажигайте свечи на как можно дольшее время.  по окончании вылейте коньяк(молоко) на перекресток, а конфеты заройте там же.